500000 Tausend Korbdeckel, kompletter postfrischer Bogen (gefaltet und Rand-Mängel), durch Bogenverschnitt unten mit 8 gezähnten und 2 beschnittene Leerfeldern, diese alle einwandfrei, dekorative Einheit!
10 Millionen Mark, Plattendruck, Abart "doppelter Wertdruck", tadellos postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi.150.-
10 Mill. Korbdeckel gezähnt mit doppeltem Werteindruck, ungebrauchtes Prachtstück, doppelt signiert Peschl
20 Millionen Rosettenmuster, Walzendruck, schwarzgrauultramarin, waager. Paar, tadellos gestempelt "WIESBADEN 7.11.23", ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Bauer BPP (2015): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 4.400.-
50 Milliarden Mark Korbdeckel tadellos gestempelt mit perfektem Durchstich, gepr. Infla Berlin, Mi. 900.-
50 Milliarden mit Sprung in der Rosette in der Haupttype gestempelt "BERLIN", Durchstich unten links sowie oben zum Teil gering bestoßen, in der unteren Markenhälfte Aufklebefalte, sehr seltene Marke, signiert Peschl, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 3.000.-
5 Mrd. auf 2 Mio. M. dunkelgraupurpur, tadellos gestempelt FRANKFURT, Fotobefund Tworek BPP (2000), Mi. 170.-
5 Mrd. auf 10 Mio. M. Korbdeckelmuster durchstochen, senkrechter 3er-Streifen, gestempelt L1 "ERFURT", kleine Einschränkungen, dekorative und seltene Einheit, gepr. Infla und Kurze BPP, Mi. 720.-+
10 Mrd. auf 20 Mill. Mark in b-Farbe tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 150,--
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bauer BPP "...in allen Teilen echt. Das postfrische Prüfstück, das von Feld 37 des Bogens stammt, ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 450.-
10 Mrd. auf 50 Mio. Mark schwarzopalgrün, postfrisch, signiert Oechsner BPP, Mi. 450.-
40 Pf Flugpost blassgrün tadellos ungebraucht mit nur ganz kleinem Erstfalzrest, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 100.-
1.50 Mark auf 1 Mark mit Aufdruck-Fehler "1 mit breitem Kopf" tadellos ungebraucht, gepr. Infla, Mi. 100.-
20 Mark Bayern Abschied in Type II tadellos gestempelt, tiefst gepr. Düntsch BPP und Infla, Mi. 200.-
80 Pf in b-Farbe tadellos rundgestempelt, gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 100.-