5 und 30 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes 2. e in Deutsche" (Feld 35 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 700,-
5, 30 und 40 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (Feld 3 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1050,-
5,10,40 und 50 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes 1. e in Deutsche" (Feld 73 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.1.400,-
5, 10 und 20 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "gebrochenes n" (Feld 1 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1050,-
5 bis 20 und 30 bis 50 Cmi., 6 Werte, je Type I, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 420,-
5 Cmi., Type I, auf Briefstück, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 120,-
10 C. Portomarke mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Sismondo (für Satz), Mi. 70.-
10, 20 und 40 Cmi., je Type I, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 210,-
10 Cmi., Type I, auf Briefstück, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 120,-
10 Cmi., Type I, senkr. Randpaar mit Aufdruckfehlern "B ohne Oberbogen" und "kurzes a" (Feld 3 und 4 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 700,-
20 Cmi., Type I, senkr. Randpaar mit Aufdruckfehlern "B ohne Oberbogen" und "kurzes a" (Feld 3 und 4 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 700,-
25 C schwärzlichsmaragdgrün tadellos auf Briefstück, gepr. Ludin und Zierer, sowie Attestkopie Brunel BPP (für ganzen Satz): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.200.-
25 C. Portomarke, Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Stück, gepr. Ludin und Fotoattest Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
30 Cmi., Type I, auf Briefstück, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 120,-
30 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (Feld 3 der Überdruckplatte), auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
40 und 50 Cmi., je Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 68 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 700,-
40 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14 der Überdruckplatte), auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
40 Cmi., Type II, auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 120,-
40 Cmi., Type III, auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
40 Cmi., Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 50 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350,-