Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-20 von 22
Unisex bicolor Armbanduhr Omega de Ville mit Datumsanzeige und Gliederarmband, Nr. 54959814. Durchmesser ca. 3,3 cm. Länge ca. 19,5 cm. Schließe defekt. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Damenarmbanduhr bez. "OMEGA De Ville Quartz", rückseitig bez. "1350". 2. Hälfte 20. Jh. Ein Kettenglied des Armbands besch., aufgebogen. Schließe defekt, unvollständig. Krone fehlt. Länge ca. 20,0 cm. Ca. 33,20 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
Damenarmbanduhr bez. "BERING", Perlmuttziffernblatt und Strassbesatz. 2. Hälfte 20. Jh. Edelstahl, goldfarben. Länge ca. 19,0 cm. Ca. 27,60 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Ausruf
Armband mit verdeckter Damenarmbanduhr "ROXY ANKER 17 RUBIS INCABLOC", vergoldet. 2. Hälfte 20. Jh. Länge ca. 16,5 cm. Uhrglas starke Gebrauchsspuren, Altersspuren. Ca. 37,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
15
Ausruf
Damenarmbanduhr. Raymond Weil. 20. Jh. Edelstahl, vergoldet 18K. Gebrauchsspuren. Länge ca. 16,5 cm. Ca. 40,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenarmbanduhr "Juta". 1970er bis 1980er Jahre. Ca. 43,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenarmbanduhr "Majestic". 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas Gebrauchsspuren. Ca. 54,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenuhr "Majestic" und Strassbesatz. 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas Gebrauchsspuren. Ca. 47,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenuhr "Majestic". 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas zerkratzt. Ca.30,10 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Ausruf
Zuschlag
Zierliche Damenarmbanduhr bez. "CITIZEN QUARTZ". Uhrglas stärkere Gebrauchsspuren. Ca. 12,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
10
Damenarmspangenuhr "ST. TROPEZ SWISS". Altersspuren. Ca. 32,95 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
12
Damenarmbanduhr bez. "OMEGA". Ziffernblatt besch. Ca. 18,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
52
Damenarmbanduhr "LK". Quartz. Ca. 4,0 x 2,5 cm. Armband neuwertig. Ca. 26,05 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
Esprit Damenarmbanduhr. Uhrglas besch. Ca. 39,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-20 von 22