25 Pfg. Ziffern lebhaftlilaultramarin, gest., Farbbefund Bernhöft, Mi. 160,-
25 Pf. Ziffer, lebhaftlilaultramarin im Viererblock a. Briefstück, Fotobefund Arge Kontrollrat und Hohmann BPP, Mi. 640,-
25 Pf. Ziffer lebhaftlilaultramarin im 4er-Block (1 Wert Zahnmängel) mit Zusatzfrankatur a. portogerechtem Nachnahme-R.-Brief, Fotobefund Arge Kontrollrat
25 Pfg. Ziffer, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, gestempelt, Fotokurzbefund Schlegel D. BPP, Mi. 300.-
25 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250,-
30 Pfg. Ziffern dunkelbraunoliv, waager. Unterrandpaar mit HAN 4132-47 1, postfrisch, 1 Marke sign. Arge, Mi. 350,- schon für die billigste Farbe!
42 Pf. smaragdgrün, tadelloser zentrisch gestempelter Viererblock, gepr. Schlegel BPP
45 Pfg. Ziffer, Wasserzeichen steigend, postfrisch vom linken Bogenrand, geprüft Schlegel BPP, Mi. 200.-
60 Pfg. Ziffer rot, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 300.-
75 Pf. Ziffer, dunkelultramarin, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 700,-
75 Pfg. Ziffer , Wasserzeichen steigend, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 300.-
80 Pfg. Ziffern, Fehlfarbe schwärzlichviolettblau, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 450,-
80 Pf. Ziffer, schwärzlichkobald, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 200,-
80 Pfg. Ziffern schwärzlichkobalt, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 200,-
80 Pf. Ziffer, violettultramarin, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1600,-