2 1/2 Dollar ohne Wasserzeichen, tadellos ungebraucht, Mi. 1.800.-
40 C. Kaiseryacht mit Wz., tadellos gestempelt, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 65.-
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandstück oben rechts, tadellos postfrisch, Mi. 125.-+
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 100,-
2 1/2 $ Kaiseryacht mit Wasserzeichen Friedensdruck in der guten Zähnung 26:17 vom linken Rand, Luxus postfrisch, tiefst geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 360,-
2 1/2 Dollar Schiffszeichnung mit Wasserzeichen, tadellos, gestempelt "TSINGTAU a", geprüft Bothe BPP, Mi. 600,-
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, tadellos postfrisch, linkes oberes Eckrandstück, ohne Signatur, Mi. 125,- ++