Ganzsachen 8 Pf bis 20/20 Pf Postkarten mit P 2 in Type I und II tadellos postfrisch, Mi. 157,40
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Pfg Bauten im senkrechten postfrischen Kabinett-Paar mit stark verschobener waagerechter Zähnung durch die Marke
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pfg Bauten orange wg, postfrisches Kabinett-Paar mit senkrechter Doppelzähnung in der Mitte, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10, 25, 40 u. 90 Pfg Kölner Dom, je UNGEZÄHNT, aus Makulaturbeständen stammend, je ungebraucht mit Originalgummierung und Erstfalz
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
24 Pfg Bauten wg, postfrisches Kabinett-Stück mit Rand und senkrechter Doppelzähnung, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pf, 60 Pf, 90 Pf Bauten ungezähnt, je im senkr. Paar, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pfg Bauten eng gezähnt sauber ungebraucht
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pf. Bauten, grünblau, eng gez., postfrisch, Mi. 170.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
60 Pfg Bauten ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, mit interessantem rückseitigen Abklatsch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Pf. Bauten, dkl. karminlila, eng.gez., postfrisch, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Pfg Bauten eng gezähnt tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Bauten, waagerechtes postfrisches Kabinett-Paar, in der Mitte mit verschobener senkrechter Zähnung durch die rechte Marke, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Bauten weite Zähnung mit klarem Doppel-Bilddruck, postfrisches Kabinettstück, doppelt geprüft HK
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Bauten, Type IV, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 680.-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pf. Bauten, lilapurpur, Type IV, Wz.1 W, eng gez., postfrisch, Fotobefund Stemmler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Kölner Dom, ungezähnt vom linken Seitenrand, tadellos postfrisch, sign. P. Huber
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Bauten ungezähnt, postfrisches Kabinettpaar, vermutlich aus der Makulatur stammend
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg. in Type IV und Zähnung A, sauber ungebrauchtes Kabinettstück, geprüft, Mi. 80.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Bauten eng gezähnt, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Novak BPP, Mi. 170.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90 Pfg Bauten im senkrechten postfrischen Kabinettpaar, in der Mitte mit verschobener waagerechter Zähnung durch die untere Marke, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!