42 + 105 Pfg Braunes Band, je mit Zusatzfrankatur 3 Pfg Turnfest und 10 Pfg Flugpost Steinadler auf 3 portogerechten R-Briefen mit verschiedenen Sonderstempeln "MÜNCHEN-RIEM" (24./30. und 31.7.) nach Aussig, CSR, tadellose Erhaltung
42 Pfennig Braunes Band, senkrechte Gummiriffelung, postfrisch vom rechten Bogenrand, Rand angetrennt, Mi. 280.-
42 + 108 Pfg. Braunes Band, waagerechte Gummiriffelung, postfrisch vom rechten Bogenrand, Mi. 150.-
Reichsparteitag 6+19 Pfg. waagerechte Gummiriffelung, gestempelt, tadellos, Fotokurzbefund Schlegel D. BPP, Mi. 200.-
12 Pfg. Volksabstimmung in Sudetenland mit Ersttagsstempel "AUE 2.12.38" auf Ortsbrief, Marke kleine Zahnfehler, der Satz notiert im Michel mit 1000,- kursiv
6 - 25 Pfennig Nürburgring-Rennen, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 280.-
6 Pfg - 25 Pfg. Nürburgring-Rennen postfrisch, geprüft Schlegel A. BPP, Mi. 300.-
6 Pfg - 25 Pfg. Nürburgring-Rennen, postfrische 4er-Blocks, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke, Mi. 1.200.-
6 - 25 Pfg Nürburgring-Rennen, 3 Sätze (einmal mit Oberrändern) auf 3 verschiedenen Foto-Ansichtskarten vom Nürburgring mit Sonderstempeln "NÜRBURGRING (EIFEL / Eifel-Rennen 21.5.1939", ungelaufen, tadellose Erhaltung
12+8 Pf. I.A.A. tadellos postfrisch, Mi. 95.-
10 Pfg. Kameradschaftsblock auf Brief.
3 Pfg - 2 M. Danzig - Abschied, komplett postfrisch, 1 M. gepr. Schlegel, 2 M aus der rechten oberen Bogenecke, Mi. 220.-
42 Pfg. Braunes Band, postfrischer 4er Block aus der rechten oberen Bogenecke, Mi. 480.-