8 Pfg. Magenta und mittelsiena, je rechts ungezähnt im waager. Randpaar (Nr. 15 obere Bogenecke) postfrisch, Nr. 11 gepr. Kramp BPP, Nr. 15 Ur Mi. unbekannt
8 und 2mal 12 Pfg., je links ungezähntes Randstück (Nr. 17 obere Bogenecke) postfrisch, Nr. 16 gepr. Zierer BPP, Nr. 17 gepr. Kramp BPP, MI. 310,-
8 Pfg. dunkelrosarot auf lilarosa, deutlicher Doppeldruck postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 600,-
8 Pfg. dunkelrosarot auf lilarosa und lebhaftlilarosa, je ungezähnt postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 400,-
8 Pfg. dunkelrosarot auf lilarosa, waager. ungezähnt, senkr Unterrandpaar postfrisch, Mi. 240,-
8 Pfg. auf lebhaftlilarosa Papier, deutlicher Doppeldruck, postfrisch, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 750,-
8 Pfg. auf lebhaftlilarosa und 12 Pfg. lilakarmin, je oben ungezähnt im senkr. Oberrandpaar, Nr. 11 gepr. Kramp BPP, Mi. 230,-
8 Pfg, 5 waager. Oberrandpaare Nr. 11xb+y, 13x,14x,15a, je mit Plattenfehler I und II (Feld 7 und 8), postfrisch, Mi. 547,-
8 Pfg. dunkelgraulila und schwarz, je auf hellbläulichgraugrün, ungezähnt postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 390,-
8 Pfg. auf hellbläulich Papier, Druck auf der Gummiseite, postfrisch, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. -,-
8 Pfg. auf hellgraulila und 12 Pf. Platte 1 dunkelrosa, je linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen, postfrisch, gepr. Thom bzw. Kramp, je BPP, Mi. 450,-
8 Pfg. siena, Doppeldruck, postfrisch, geprüft und Fotobefund Kramp BPP: "einwandfrei", Mi. 600,-
8 Pfg. siena, linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen, postfrisch , Gummi am Rand etwas gelbfleckig, gepr. Kramp BPP, Mi. 400,-
8 Pfg. siena, ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 400,-
12 Pfg. schwarz und lilakarmin, je die 4 Plattenfehler Nr. I bis IV, Nr. III je im Oberrandpaar, postfrisch, Mi. 649,-
12 Pfg., 4 Werte ungezähnt, dabei Nr. 18 Platte 1, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 770,-
12 Pfg. schwarz auf lilarosa, 12er-Bogenteil, linke obere Bogenecke, 2 linke Randmarken links ungezähnt, 6 Marken mit Doppelzähnung, dekorative postfrische Einheit, Mi. 220,-
12 Pfg. schwarz auf lilarosa, waager Paar senkr. ungezähnt und senkr. Randpaar, unten bzw. waager ungezähnt, Mi. 440,-
12 Pfg. waager. Oberrand-4er-Streifen mit Zwischensteg (dieser wie üblich leichter Bug), postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.314,-
12 Pfg. rosarot, Platte 2, Druck auf Gummiseite, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 500,-