60 auf 30 Pfg. Germania mit Doppelaufdruck (einmal schwächer), gestempeltes Kabinettstück, gepr. Soecknick BPP und Infla Berlin, Mi. 200,-
60 auf 30 Pfg Germania mit Doppelaufdruck (einmal schwächer) auf Kabinett-Briefstück, geprüft Infla Berlin und Kniep BPP (200,-)
15 Pf schwarzbraunviolett tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 320.-
5 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "II", gestempelt, Kabinett, bestens geprüft Oechsner BPP und Infla Berlin, selten! Mi. 280.-
1 Mark auf 30 Pfg Germania, Unterdruck mit Spitzen nach oben, Abart "doppelter Unterdruck", tadellos postfrisch, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
1 1/4 Mark auf 3 Pf mit doppeltem Unterdruck (Spitzen nach oben) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 400.-
2 M auf 35 Pfg., Spitzen nach unten mit Aufdruckfehler "Bruch durch ZI in Danzig", zeitgerecht gestempelt mit zusätzlichem Korkstempel, tadellos, geprüft und Fotobefund Soecknick BPP, Mi 2.000.-
2 Pfg. postfrisch, diagonaler Bug, geprüft Kniep BPP, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 500.-
2 Pfennig bis 80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Danzig" sog. "Kleiner Innendienst", kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos ungebraucht, Fotoattest Tworek BPP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
7 1/2 Pfg kleiner Innendienst, tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP: "einwandfrei", Mi. 180.-
30 Pfg Kleiner Innendienst, postfrisch, tadellos, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. 200.-
1 M. auf 30 Pfg.-10 M. auf 7 1/2 Pfg. komplett ungebraucht, Mi. 120.-
1 Mark auf 30 Pf bis 10 Mark auf 7 1/2 Pf in Type I tadellos postfrisch komplett, 41I und 43I je tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 500.-
5 Mark auf 2 Pfennig Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", tadellos postfrisches Kabinettstück der seltenen Marke, gepr. Kniep BPP und neues Fotoattest Gruber BPP (2019): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-
5 Pfg bis 10 Mark Kogge, kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 100.-