15 Cent auf 50 Mark bis 60 Cent auf 600 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck einheitlich in Type I, ungebraucht mit Originalgummierung und Falz, gepr. Nagler VP, Mi. 750.-
25 Cent Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler II "Punkt hinter Cent ca. 1.5 mm höher stehend", tadellos ungebraucht, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 900.-
60 Cent Grünaufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Petersen BPP, Mi. 700.-
Alte Sammlung auf Schaubek-Text, in der deutschen Zeit streckenweise recht vollständig, in der litauischen Zeit eine Reihe besserer Einzelwerte vorhanden, Mi. ca. 1.200.-