5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Prs. 25 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-
6 P. 25 C. auf 5 M. mit fettem Aufdruck, gestempelt "FES 25.9.04", tadellos, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 340.-
6 Pes.25 C. auf 5 Mk. Reichspost, Aufdruck Type II, gest. SAFFI 25.3.05, (rechts Zähnung min. stumpf),, gepr. Dr. Steuer VÖB, Mi. 340.-
3 C. bis 6 Pes.25 C. Deutsches Reich o.Wz., 13 Werte kpl., Mi. 600.-
60 C. auf 50 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 70.-
60 C auf 50 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 280.-
80 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 1 Peseta ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 70.-
2 P. 50 C. auf 2 M. gestempelt "TANGER 3. II. 05" auf Briefstück, tadellos, gepr. Mansfeld, Mi. 180.-
3 P. 75 C. auf 3 M., 26:17 Zähnungslöcher, ungebraucht, Mi. 180.-
3 P. 75 C. auf 3 M., 25 :16 Zähnungslöcher, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, Mi. 140.-
3 P. 75 C. auf 3 M., 25 : 16 Zähnungslöcher, postfrisch vom rechten Seitenrand, Mi. 140.-
3 P. 75 C. auf 3 M., 25 : 16 Zähnungslöcher, vom linken Bogenrand mit Passerkreuz und Plattennummer "4", gestempelt "TANGER" auf Briefstück, Kabinett.
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", tadellos gestempelt, Mi. 260.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", sehr schönes Briefstück mit 2 zentralen Stempeln " SAFFI (cc) ", geprüft Engel, Mi. 260.-
3 C. auf 3 Pfg.-6 P. 25 C. auf 5 M. mit Wasserzeichen, ungebraucht, komplett, Mi. 630.-
25 C auf 20 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
25 C. auf 20 Pfg. lebhaftviolettultramarin, ungebraucht, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 400.-