Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 7692
Auktion 165 | Los 7692
Ausruf
1932 - 1945, postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung Zusammendrucke kompletter Ausgaben, dabei gute Sätze wie KZ20/W62, K22/W86, K25/W102 und SK27/W110, je postfrisch, in ausnahmslos tadelloser Erhaltung, schöne Sammlung aus Sammlernachlass in 2 Steckbüchern, Mi. ca. 4.000.-
Zuschlag