DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 166 | Los 4514
Ausruf
3 Pfg. steiler Aufdruck, hellocker, gestempelt "SHANGHAI 20/11 99", Kabinett, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 600.-