DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 166 | Los 4538
Ausruf
1 Dollar auf 2 M. schwarzkobaltblau, Friedensdruck, Abstände 9 mm, postfrisch, tadellos, signiert Drahn und Mansfeld, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi.160.- stark unterbewertet für diese seltene Type !