KAROLINEN
Auktion 166 | Los 5289
Ausruf
25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, ungebraucht, bis auf 2 kleine punkthelle Stellen tadellos, signiert Dr. Hindricks, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.800.-