Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 5301
Auktion 166 | Los 5301
Ausruf
190
19
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "YAP 20/8 05" auf Briefstück, Kabinett, u.a. signiert Bothe, Fotoattest Jäschke - L- BPP, Mi. 600.-
Zuschlag
210