LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 166 | Los 6955
Ausruf
5 K. - 1R. Freimarken, kompletter postfrischer Luxussatz mit 9 Werten, Auflage nur 5.000 Sätze, Fotoattest Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.500.- - in dieser einwandfrei gezähnten postfrischen Erhaltung sehr seltene Ausgabe!