FELDPOSTMARKEN
Auktion 166 | Los 7425
Ausruf
Hela-Marke gestempelt mit Feldpost-Normstempel vom 8.4.45, Fotoattest Gabisch BPP: "Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe durchschnittlichen Erhaltung mit einer leichten Verschmutzung auf der Vorderseite unten links." Mi. 2000,--