GROßRÄSCHEN
Auktion 166 | Los 7668
Ausruf
12 Pf. Notmarke (sog. 1. Zwischenausgabe), zwei Fotoatteste Kunz BPP, unbedeutende Einschränkungen bezüglich der Qualität. u.E. in Anbetracht der Tatsache, dass es sich um eine Notmarke handelt, völlig fehlerfrei und postfrisch, Mi. 1.300.-