Auktion 166 | Los 7979
Ausruf
30 Pfg Freimarke, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "K", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schulz BPP "postfrisch ... einwandfrei", Mi. 320.-+