Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 11134
Auktion 166 | Los 11134
Ausruf
1945, Posten ex. Mi. -Nr. 120 /123 mit 8 Werten gestempelt (dabei kpl. Serie), 4 Serien postfrisch, dazu einige Einzelwerte, sowie unberechnet 8 Werte ehemals "Y", Mi. 850.-
Zuschlag
84