DDR
Auktion 166 | Los 8461
Ausruf
Blockausgabe Erste Zentrale Briefmarkenausstellung der Betriebsarbeitsgemeinschaften Philatelie,. Wz. XII, mit Plattenfehler II "Rahmen rechts oben gebrochen", tadellos gestempelt mit ESST "BERLIN W8 30.10.54", Fotoattest Dr. Tichatzky BPP "... echt und einwandfrei erhalten.", Mi. 450.-