Auktion 166 | Los 9035
Ausruf
2 Pfg - 3 DM Heuss I, 20 Werte komplett in waagerechten Paaren, die teuren 50 und 60 Pfg mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 1.380.-