Auktion 166 | Los 9036
Ausruf
2 Pfg Heuss, waagerechter 3er-Streifen mit Unterrand mit Druckerzeichen "Wk" und HAN "15172.54 1", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. ca. 190.-