Auktion 166 | Los 9043
Ausruf
5 Pfg Heuss unten ungezähnt, waagerechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und anhängend Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 800.-+