Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 10634
Auktion 166 | Los 10634
Ausruf
1945 - 1999, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, ab 1964 komplett, dabei gute frühe Werte wie MiNr. 772/75B Renner geschnitten postfrisch und 838/53 postfrisch, zusätzlich Automaten- und Portomarken sowie einige bessere Briefe aus den 50er-Jahren, schöne Sammlung in 3 Ringbindern, hoher Katalogwert