Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1188
Los 1188
Ausruf
850
1Ia
1 Kr. schwarz, Platte 1, mit kleinem Oberrand, zentrisch gestempelt gMR "23" von Bayreuth, rechte untere Ecke etwas angeschnitten, sonst - voll- bis überrandig mit Teilen von 3 Schnittlinien, im unteren Bereich etwas unfrisch, Fotoattest Stegmüller BPP (2014), Mi. 3.500.-