Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Los 2742
Los 2742
Ausruf
7a **
Britische Besetzung ( Mafia ) Nr. 7a, schwarzer Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 1400,-
Zuschlag
410