Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3378
Auktion 167 | Los 3378
Ausruf
Bl.2
Blockausgabe 25 + 25 Fr. Hochwasserhilfe, tadellos gestempelt "ROHRACH 31.12.48", Fotoattest Ney BPP "Der Stempel ist echt. Der Block ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 2.400.-
Zuschlag
720