Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3474
Auktion 167 | Los 3474
Ausruf
56,59/60,62 /63 *
5, 10, 12, 50 H. und 1 K. Zeitungsmarken, ungebraucht, Auflage 1 Kr. nur 180 Stück, sign. AB und Dr. Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 550,-