Auktion 167

15. März + 16. März 2019

FRANKREICH - ST. NAZAIRE
Los 3615
Los 3615
Ausruf
1U/2aU (*)
50 c und 2 Fr Handelskammer ungezähnt (2 Fr linke untere Bogenecke) tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt. 50 c gepr. Tust, Brun und Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage sind diese Marken sehr selten.", 2 Fr noch völlig unsigniert. Mi. 2400,--
Zuschlag