Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 3681
Auktion 167 | Los 3681
Ausruf
17I
80 Kop. Freimarke mit schwarzem Aufdruck "VILNIUS", Aufdruckfehler I "weiter Abstand zwischen L und N", tadellos gestempelt, gepr. Krischke BPP (doppelt signiert), Mi. 600.-