Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 3713
Auktion 167 | Los 3713
Ausruf
6bIIb(2) **
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type IIb "ein Bindestrich vor und nach VI", waagerechtes Paar, postfrisch, gepr. Krischke BPP und Fotoattest Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.600.- - seltene Einheit der besseren Marke.