Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 3715
Los 3715
Ausruf
IbKIII **
Nicht ausgegeben: 2 Kopeken Freimarke mit braunrotem Aufdruck von Aufdruckfeld 39, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.- - eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 50 Stück!