Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 3723
Auktion 167 | Los 3723
Ausruf
10III PF XX **
1 Rubel Freimarke mit schwarzem Aufdruck in Type III, Bogenfeld 8, Aufdruckfehler XX "erstes i in Laisvi gebrochen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage der Abart beträgt 19 Stück."