Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4392
Auktion 167 | Los 4392
Ausruf
3b DG **
5 + 5 Pfg Wiederaufbau mit Doppeldruck, dabei einmal auf der Gummiseite, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2018) "echt ... einwandfrei", Mi. 250.-
Zuschlag
65