Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4917
Los 4917
Ausruf
804X **
10 Pfg 125 Jahre Eisenbahn mit neuer Abart Druck auf gestrichenem Papier und richtig stehendem Wasserzeichen 3 X, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Paul BPP "... echt und einwandfrei" - Neuentdeckung, Michel bisher unbekannt
Zuschlag
1.100