Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6696
Auktion 167 | Los 6696
Ausruf
26 Blockausgaben, teils gestempelt - teils postfrisch, dabei div. A/B Varianten, dabei 13 Orval-Blocks etc., ex. Mi.-Nr. Bl. 7 - 25
Zuschlag