Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5485
Los 5485
Ausruf
772/75B **
1946, 1 Schilling bis 5 Schilling "Karl Renner", geschnitten, Kleinbogensatz aller vier Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.600.-