Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6759
Auktion 167 | Los 6759
Ausruf
1860 - 2006, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei von 1945/2006 komplette postfrische Sammlung mit allen guten Werten wie MiNr. Va/Vd postfrisch mit Attest Begusch, 772/75B Renner-Kleinbogen postfrisch, 893/926 und 984/87, auch davor schon gute Ausgaben wie MiNr. 433/41, fast durchgängig in tadelloser Erhaltung, in 4 Vordruckalben, dazu Dublettenalben mit teils hochwertigen Ausgaben, reichhaltige Sammlung aus Sammlernachlass im großen Karton
Zuschlag