Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6767
Auktion 167 | Los 6767
Ausruf
1850 - 1980 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, meist Dublettenalben, dabei zahlreiche gute Sätze der 50er-Jahre mehrfach, reichhaltiges Los im großen Karton
Zuschlag