Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5551
Auktion 167 | Los 5551
Ausruf
15II Azm
15 Rp. Strubel rötlichkarmin, 1. Berner Druck, sog. Seidenpapier, Klischeefehler Feld 13: "diagonale Linie durch Kopf und Unterarm", K1 BASEL 24 JUNI 57, 2 Seiten leicht tuschiert, sonst weissrandig, Fotoattest Urs Hermann SBPV: "sehr gute Erhaltung", sign. Star, SH-Nr. 24B1mm.b
Zuschlag