Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 5671
Auktion 167 | Los 5671
Ausruf
744/59
4 F. bis 50 F. "Landschaften von Huangshan", kpl. Satz mit 16 gestempelten Werten, je mit vollem unbeschädigtem Originalgummi, tadellos
Zuschlag