Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 5674
Auktion 167 | Los 5674
Ausruf
1074/82 **
1971, 4 - 22 F 50 Jahre kommunistische Partei Chinas, 9 Werte kpl. mit ungefaltetem 3er-Streifen, tadellos postfrisch, unsigniert
Zuschlag
270