Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9961
Auktion 168 | Los 9961
Ausruf
8.000
*/**/
Baden - Württemberg, 1849 - 1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Baden 1a, 1b, 16, Bayern 18 ungebraucht, 26X (2), P1, gute Zusammendrucke, Bergedorf Nr. 5, Braunschweig Mi.-Nr. 2, 3, 5, 10A, Bremen 15a, Mecklenburg-Schwerin 1b, Oldenburg 13, Thurn & Taxis 46, 49, Württemberg 42b, 211, Norddeutscher Postbezirk 23 etc., vieles geprüft oder mit Fotobefunden, die Erhaltung reicht von fehlerhaft - Luxus.