Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 2010
Auktion 168 | Los 2010
Ausruf
1IIa
1 Kreuzer schwarz, Platte II, zentrisch gestempelt gMR "243" Nürnberg, allseits gleichmäßig voll gerandet mit Teil der Schnittlinie unten, kleine Hinterlegungen, gepr. Pfenninger mit Fotobefund "breite Ränder, vorzügliche Bildseite", MI. 3.500.-