Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8112
Auktion 168 | Los 8112
Ausruf
1IIa
1 Kreuzer schwarz, Platte 2, allseits breitrandig geschnitten mit meist Schnittlinien, klar gestempelt mit gMr. "241" Nördlingen, links oben Eckbug - darüber hinaus in einwandfreier Erhaltung, gepr. Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2019): "Hübsche Marke in frischer Erhaltung.", Mi. 3.500.-
Zuschlag
710