WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 2187
Ausruf
18 Kr. Wappen blau gezähnt auf portogerechtem Faltbrief von K2 "LAUCHHEIM 25/1 62", zentrisch gestempelt, nach Imst / Österreich mit Ankunftsstempel, etwas unregelmäßig gezähnt, sonst sehr schöne ursprüngliche Erhaltung dieser seltenen Frankatur, gepr. Thoma BPP mit Befund, Mi. 7.500.-