BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8404
Ausruf
9 Kreuzer großer Schild, braun, postfrisch, rechtsseitig in Höhe vom 6 Zähnungsloch eine winzige Gummiabhebung - nicht geschürft - auch nicht hell, Fotoattest Sommer BPP: "Sie hat postfrischen originären Gummi in der typischen Brustschildestruktur. Ein sehr gut erhaltener und optisch sehr wirkungsvoller Wert der in postfrischer Erhaltung seltenen Marke.", Mi. 2.500.-