KRONE/ADLER
Auktion 168 | Los 2358
Ausruf
2 Mark Ziffer, violettpurpur, Neudruck, postfrisch, sign. Kosack, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200,-